logo categorie

Switch hardware da € 20 a 55 - pag. 1/13

208 Switch hardware da € 20 a 55.

DLINK switch dgs 1005d switch 5 porte dgs-1005d

N° porte LAN 5 Gestibile No Standard Gigabit Ethernet PoE No Formato Desktop

Monclick
€ 20,30

LENOVO ibm x3550 m4 cavo odd

69Y5681 0883436143394 Electronics

Amazon
€ 20,85

TPLINK tl-sg105e switch 5 porte rj45 gigabit 10/100/1000 mbps monitora la rete priorizza il traffico e

5 porte RJ45 10/100/1000Mbps Port Mirroring Loop prevention e diagnostica dei cavi Monitora la rete priorizza il traffico e configura VLAN Tecnologia a risparmio energetico fino al 75% Configurazione VLAN per migliorare la sicurezza

Amazon
€ 20,99

TPLINK mc220l media converter 1000base-sx/lx/lh/1000base-t monomodale e multimodale sc lc colore nero

Compatibile con gli standard ieee 802. 3ab e ieee 802. 3z Porta fx con supporto hot-swap Supporta connessioni in fibra ottica multi-mode fino a 0. 55 km e single-mode sino a 10 km Temperatura di funzionamento da 0?C a 40?C (da 32?F a 104?F)

Amazon
€ 20,99
€ 21,17

DLINK switch switch 8 porte unmanaged go-sw-8g

N° porte LAN 8 Gestibile No Standard Gigabit Ethernet PoE No Formato Desktop

Monclick
€ 21,38

INTELLINET transceiver gigabit ethernet mini-gbic sfp 1310 nm

Velocità di trasferimento dati 1000 Mbps Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-LX Distanza supportata fino a 10 km (cavo 9/125) Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA Lunghezza d&#39 onda 1310 nm Formato SFP

Manhattanshop
€ 21,40

TPLINK tl-sf1016d switch desktop 16 porte rj45 10 /100 mbps plug & play

Con auto-negoziazione supporta auto mdi/mdix Controllo di flusso ieee 802. 3x per un trasferimento dati affidabile Telaio in plastica predisposto per l'installazione su scrivania o a parete Nessuna configurazione richiesta

Amazon
€ 21,99

DLINK dgs-105 switch 5 porte gigabit struttura in metallo nero

Switch 5 porte Gigabit Ethernet per velocità di trasmissione più rapide Architettura non bloccante velocità massima simultanea su tutte le porte. Funzionamento silenzioso senza ventola adatto a qualsiasi ambiente Code

Amazon
€ 21,99

HAMLET switch 8 giga metal

Switch 8 Giga Metal

Amazon
€ 21,99

DLINK des-108 switch 8 porte fast ethernet struttura in metallo nero

Switch 8 porte Fast Ethernet Funzionamento plug and play per facilità d'installazione Code Quality of Service (QoS) per prioritizzazione del traffico e prestazioni ottimali di trasmissione di contenuti multimediali chiamate VoIP e

Amazon
€ 21,99

HP hub da usb-c a usb-a

Ottimizza lo spazio di lavoro grazie alla pratica connettività per i tuoi accessori preferiti in ufficio e in viaggio. Converti la porta USB-C del tuo notebook o tablet in un hub USB portatile e leggero grazie ad HP USB-C to USB-A Hub

Hp
€ 22,00

INTELLINET 545013 transceiver gigabit ethernet mini-gbic sfp 1310 nm (1000 mbit/s sfp lc ieee 802. 3z

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP Velocità di trasferimento dati 1000 Mbps Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-LX Distanza supportata fino a 10 km (cavo 9/125) Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA

Amazon
€ 22,24

CISCO upg mounting kit + cable guide **new retail** kit-mntg-cg-4= (**new retail**)

Descrizione del prodotto Cisco kit-mntg-cg-4 = Tipo di prodotto Kit di montaggio in rack

Amazon
€ 22,40

DIGITUS dn-91414 pezzo di pannello 1u

Adatto per moduli Keystone schermati e non schermati. Collegamento centrale della messa a terra Materiale cassa 1 5 mm SPCC lamiera d'acciaio laminata a freddo verniciata a polvere. 24 porte 1HE Rack Mount Modular Patch Panel V-Design non

Amazon
€ 22,55

EDIMAX es-5800g v3 switch di rete

Descrizione del prodotto Edimax ES-5800G V3 Tipo di interruttore gestito Tipo di porta Ethernet RJ-45 commutazione di base Gigabit Ethernet (10/100/1000) Tecnologia di cablaggio Ethernet rame 1000BASE-T 100BASE-TX 10BASE-T Standard di rete

Amazon
€ 22,99