logo categorie

Switch hardware Cisco - pag. 1/6

78 Offerte Switch hardware Cisco. Pagina prezzi da 29 a 175€.

CISCO small business sf110d-05 no gestito l2 fast ethernet (10/100) nero

Cisco Small Business SF110D-05 No gestito L2 Fast Ethernet (10/100) Nero

Amazon
€ 29,99
€ 34,83

CISCO switch non gestito sg110d-05 con 5 porte gigabit ethernet (gbe) protezione limitata a vita

CONFIGURAZIONE PORTE ETHERNET 5 porte 10/100/1000 Gigabit CONNETTIVITÀ ricetrasmettitore SFP 1000BASE-LH per fibra a modalità singola 1310 nm di lunghezza d'onda supporta fino a 40 km COSTRUITO PER DURARE alloggiamento in

Amazon
€ 45,58

CISCO sg110d-05 5-port gigabit desktop switch sg110d-05-eu

Cisco SG110D-05 5-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH SG110D-05-EU

Slgstore
€ 53,63

CISCO 19in rackmount for catalyst 3560 2960 me-3400 rckmnt-19-cmpct=

Cisco 19IN RACKMOUNT FOR CATALYST 3560 2960 ME-3400 RCKMNT-19-CMPCT=

Slgstore
€ 62,10

CISCO upg mounting kit + cable guide **new retail** kit-mntg-cg-4= (**new retail**)

Descrizione del prodotto Cisco kit-mntg-cg-4 = Tipo di prodotto Kit di montaggio in rack

Amazon
€ 66,40

CISCO midrange switch bladeswitch 0. 5m stacking cavo

Cisco Bladeswitch. Lunghezza cavo 0. 5 m

Yeppon
€ 87,90

CISCO 100base-fx sfp

Cisco Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - bis zu 2 km - 1310 nm - für Aironet 1522 Catalyst 2960 2960-24 2960-48 2960G-24 2960G-48 2960S-24 2960S-48

Amazon
€ 103,92

CISCO small business sg110-16 non gestito l2 gigabit ethernet (10/100/1000) 1u nero interruttore

Livello del commutatore L2. Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Quantità di porte RJ-45 16. Full duplex. Capacità di commutazione 32 Gbit/s. Standard di rete IEEE 802. 1p IEEE 802. 3 IEEE 802. 3ab IEEE 802. 3az

Alternate
€ 126,90

CISCO direct attached active optical cable cavo di rete sfp+ per sfp+ 2 m sff-8431 per catalyst 3560 3850

Articolo Qualità del pacchetto 1 Numero di modello 6770A70 Paese di origine - Cina Peso del pacchetto 40 grammi

Amazon
€ 133,31

CISCO small business sg110d-08hp no gestito l2 gigabit ethernet (10/100/1000) nero supporto power over

Cisco Small Business SG110D-08HP No gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero Supporto Power over Ethernet (PoE)

Amazon
€ 135,44

CISCO midrange switch spare rps cavo rps 2300 cat 3750e 3560e switches

Cisco Spare RPS Cable RPS 2300. Colore del prodotto Nero Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio

Yeppon
€ 147,90

CISCO sf300-24 switch 100/24p/2sfp/m

Cisco Small Business SF300-24 - Switch - L3 - verwaltet - 24 x 10/100 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP + 2 x 10/100/1000 - Desktop

Amazon
€ 174,46