logo categorie

Switch hardware Digitus - pag. 1/4

56 Offerte Switch hardware Digitus. Pagina prezzi da 20 a 39€.

DIGITUS dn-81001-01 fiber optic 1310nm 1250mbit/s mini-gbic/sfp network transceiver module network

Compatibilità produttore HP Modalità di funzionamento modalità singola LC Duplex Lunghezza d'onda 1310 nm Velocità di trasferimento dati fino a 1 25 Gbps. Distanza di trasmissione fino a 20 km Temperatura di

Amazon
€ 20,91

DIGITUS dn-81000-01 fiber optic 850nm 1250mbit/s mini-gbic/sfp network transceiver module network

NUOVO ASSMANN DN-81000-01 DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE HP- COMP 1. 25 GBPS 0. 55 KM

Amazon
€ 21,73

DIGITUS professional dn di 81003 01 mini gbic (sfp) module 1. 25 gbps 20 km con funzione ddm

Compatibile con Allied Telesis Allnet Cisco Dell D-Link EDIMAX Hirschmann Huawei Intellinet KTI Networks Level One Linksys NETGEAR Planet tenda TP-LINK TRENDnet Zy XEL ZTE WDM Bi-Direzionale Modulo necessita solo di una fibra è

Amazon
€ 24,51

DIGITUS poe+ splitter ieee802. 3at gigabit ethernet tensione di uscita 5 9 12 volt spina e presa da 3 5mm dc

Gli splitter PoE vengono sempre utilizzati se una telecamera di sorveglianza un access point o un altro dispositivo deve essere alimentato solo attraverso la linea dati ma il dispositivo non è compatibile con la tecnologia PoE. La

Amazon
€ 29,94

DIGITUS assmann electronic dn-82123_040 1000mbit/s 1550nm modalità singola nero convertitore

Descrizione del prodotto assmann Electronic dn-82123. _ 040 Colore Nero Corrente di ingresso 0. 8 Consumi 2 5 W Tasso di trasmissione 1000 Mbit/s Convertitore di interfaccia di ingresso 1000base-tx 100BASE-TX Connettore di fibre ottiche SC

Amazon
€ 30,12

DIGITUS dn81005 modulo mini gbic connettore rj45 1 25 gbps 90mt

Mini Modulo GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Velocità massima di trasferimento dati bidirezionale fino a 1 25 Gbps Semplice installazione plug and play

Amazon
€ 30,50

DIGITUS modulo sfp rame 1 25 gbps rj45 ricetrasmettitore

L'estensione Plug and Play per il vostro commutatore di rete Ampliate i vostri commutatori di rete con le porte libere SFP e ulteriori connessioni RJ-45 Compatibile con i marchi più noti di commutatori di rete Hot plug

Alternate
€ 30,79

DIGITUS dn91616u pannello patch 19 non schermato utp 16 porte 8 poli rj45 per reti categoria 6 1

Trasferimento caratteristica categoria 5e Alloggiamento schermato con connessione di terra centrale Applicazioni fino a 100 MHz 10 / 100Base-T 1GBase-T Chiusura in cerniera materiale nylon

Amazon
€ 31,98

DIGITUS professional sfp modulo gigabit fino a 0 55 km lc duplex multimode 850 nm universal/3 com/cisco/hp

Compatibilità CISCO Modalità di funzionamento multimodale LC Duplex Lunghezza d'onda 850 nm Velocità di trasferimento dati fino a 1 25 Gbps Portata di trasmissione fino a 0 55 km Intervallo di temperatura di

Amazon
€ 31,99

DIGITUS usb-hub 4 porte super-speed usb 3. 0-5 gbit/s plug&play cavo di collegamento 66 cm nero

L'hub USB offre fino a quattro opzioni di connessione aggiuntive per dischi rigidi esterni SSD o altri dispositivi USB sul PC notebook o tablet. Grazie allo standard Super-Speed USB 3. 0 sono possibili velocità di trasferimento dati

Amazon
€ 32,90

DIGITUS lp7575 switch selettore video vga 15 poli femmina 4 pc 1 monitor

Ottimo per le classi scolastiche laboratori sale di corsi ecc 4 ingressi (pc) 1 uscita (monitor videoproiettore ecc) Risoluzione massima 1920x1080p

Amazon
€ 34,70

DIGITUS dn-91612s-g pezzo di pannello 1u

Campi di applicazione fino a 250 MHz 1 GBase-T uebertragungseigenschaft classe 6 Cavo fissaggio tramite fascetta Temperatura di funzionamento da -20 °c a + 70 °C (ISO/IEC 11801 EN 50173 1 ANSI/TIA/EIA 568 C) 360 °

Amazon
€ 34,90

DIGITUS ds-46304 ripartitore video hdmi 2x hdmi splitter hdmi

Visualizzate i vostri contenuti multimediali direttamente su 2 monitor televisori o proiettori con una risoluzione UHD 4K! Splitter 4K HDMI 1x2 Colore nero Lo splitter Digitus 4K HDMI 1x2 distribuisce il segnale dai vostri dispositivi HDMI

Alternate
€ 35,99

DIGITUS data switch per 2 pc con 1 periferica usb 3. 0

Digitus DA-73300. Tecnologia di connessione Cablato. Tipo alimentazione USB. Porte I O 1 x USB 3. 0 A 2 x USB 3. 0 B

Yeppon
€ 35,99

DIGITUS iniettore poe+ 802. 3at per reti 30 watt

Digitus DN-95103-2. Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet Velocita trasferimento Ethernet LAN 10. 100 1000 Mbit s Standard di rete IEEE 802. 3at. Massima distanza di funzionamento 400 m Colore del prodotto Nero. Power over Ethernet

Yeppon
€ 37,99

DIGITUS lsa patch-panel cat-6 12 porte 10 pollici rack 1 u schermato classe e nero ral 9005

Trasferimento caratteristica categoria 5e Alloggiamento schermato con connessione di terra centrale Applicazioni fino a 100 MHz 10 / 100Base-T 1GBase-T Chiusura in cerniera materiale nylon

Amazon
€ 39,40