logo categorie

Switch hardware Digitus - pag. 1/7

94 Offerte Switch hardware Digitus. Pagina prezzi da 21 a 30€.

DIGITUS by assmann n-81001-01 fiber optic 1310nm 1250mbit-s mini-gbic-sfp network transceiver module

Digitus by Assmann N-81001-01 Fiber Optic 1310nm 1250Mbit-s mini-GBIC-SFP Network Transceiver Module

Yeppon
€ 21,99

DIGITUS dn-93706 pezzo di pannello 1u

Patch panel per Keystone Module Schermato Trasparenti Logo campi Montaggio su guide DIN (in combinazione con 25188)

Amazon
€ 22,90

DIGITUS data switch per 2 pc con 1 periferica usb 3. 0

Il modo più semplice per condividere una periferica USB 3. 0 tra due computer. Non necessita di alimentazione. USB 3. 0 permette una velocità fino a 5Gbps. E conforme alle specifiche USB 3. 0 compatibile con USB 2. 0 e USB 1.

Yeppon
€ 23,99

DIGITUS dn800641 switch gigabit 8 porte non gestito

Digitus DN800641 Switch Gigabit 8 Porte Non Gestito

Yeppon
€ 24,99

DIGITUS dn-81001-02 modulo del commutatore di rete gigabit ethernet

Digitus DN-81001-02 Modulo del Commutatore di Rete Gigabit Ethernet

Yeppon
€ 24,99

DIGITUS scatola di collegamento dati per modulo keystone ip44 pompa con coperchio incernierato

Digitus Scatola di Collegamento Dati per Modulo Keystone Ip44 Pompa con Coperchio Incernierato

Yeppon
€ 25,99

DIGITUS gigabit poe su splitter 10/100/1000 mbps 24w

Fornisce alimentazione di corrente e dati attraverso il cavo di rete anche per i dispositivi non PoE Velocità ethernet Gigabit Il design senza ventola assicura un funzionamento silenzioso Non richiede un'alimentazione esterna

Alternate
€ 26,79

DIGITUS professional dn di 81003 01 mini gbic (sfp) module 1. 25 gbps 20 km con funzione ddm

Compatibile con Allied Telesis Allnet Cisco Dell D-Link EDIMAX Hirschmann Huawei Intellinet KTI Networks Level One Linksys NETGEAR Planet tenda TP-LINK TRENDnet Zy XEL ZTE WDM Bi-Direzionale Modulo necessita solo di una fibra è

Amazon
€ 26,92

DIGITUS scatola distribuzione ftth per 16 fibre lc-dx o sc-sx

Digitus Scatola Distribuzione Ftth per 16 Fibre LC-DX o SC-SX

Yeppon
€ 26,99

DIGITUS dn-81001-01 fiber optic 1310nm 1250mbit/s mini-gbic/sfp network transceiver module network

Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) modulo con l'alta qualità e la massima sicurezza contro i guasti · 1 25 Gbps velocità dati massima · Per una distanza fino a 20 km · Adatto per 09/125?m cavo in

Amazon
€ 27,49

DIGITUS splitter gigabit poe af 10-100-1000 mbps 24w

Fornisce alimentazione di corrente e dati attraverso il cavo di rete anche per i dispositivi non POEGigabit POE+ Splitter 10/100/1000 Mbps 24W Ingresso 802. 3at POE Uscita 5V/2A 9V/2A 12V/2A Alloggiamento in plastica nero Lo splitter POE

Yeppon
€ 27,99

DIGITUS dn91616u pannello patch 19 non schermato utp 16 porte 8 poli rj45 per reti categoria 6 1

Trasferimento caratteristica categoria 5e Alloggiamento schermato con connessione di terra centrale Applicazioni fino a 100 MHz 10 / 100Base-T 1GBase-T Chiusura in cerniera materiale nylon

Amazon
€ 28,18

DIGITUS modulo gbic sfp con compatibilita' hp 1. 25 gb-s 20 km dotato di funzione ddm

Digitus Modulo Gbic Sfp con Compatibilita' HP 1. 25 Gb-s 20 Km Dotato di Funzione Ddm

Yeppon
€ 28,99

DIGITUS patch panel 12 porte da tavolo schermato

Digitus Patch Panel 12 Porte da Tavolo Schermato

Yeppon
€ 28,99

DIGITUS poe+ splitter ieee802. 3at gigabit ethernet tensione di uscita 5 9 12 volt spina e presa da 3 5mm dc

Gli splitter PoE vengono sempre utilizzati se una telecamera di sorveglianza un access point o un altro dispositivo deve essere alimentato solo attraverso la linea dati ma il dispositivo non è compatibile con la tecnologia PoE. La

Amazon
€ 29,98

DIGITUS modulo sfp rame 1 25 gbps rj45

L'estensione Plug and Play per il vostro commutatore di rete Ampliate i vostri commutatori di rete con le porte libere SFP e ulteriori connessioni RJ-45 Compatibile con i marchi più noti di commutatori di rete Hot plug –

Alternate
€ 30,79