logo categorie

Switch hardware

Disponibili 1271 offerte

DLINK switch dgs 1008p switch 8 porte unmanaged dgs 1008p

Rappresenta un modo economico di sfruttare i vantaggi della larghezza di banda di Gigabit Ethernet per gli utenti SOHO e PMI. Fornisce 8 porte Gigabit per un' applicazione veloce del server così da poter soddisfare i

Rstore
€ 100,00

NETGEAR gs324tp poe smart

Configurazione porte Ethernet 24 porte gigabit Power-over-Ethernet 24 porte PoE con budget totale da 190 W Flessibilità delle porte Uplink due porte SFP da 1G Configurazione e controllo avanzati il software di gestione

Amazon
€ 240,99

HP sfp x240 dac

Hewlett Packard Enterprise X240 10G SFP+ 0. 65m DAC. Lunghezza cavo 0. 65 m Connettore 1 SFP+ Connettore 2 SFP+ Genere di connettore Maschio/Maschio Velocita di trasferimento dati 10000 Mbit/s Colore cavo Nero

CiampiStore
€ 92,50

ZYXEL fino multimodale 1310nm

Zyxel TRANSCEIVER SFP-SX GIGABIT MULTIMODALE 91-010-204001B

Slgstore
€ 109,56

ALLIED l2 managed switch 24 x 10 100

The Allied Telesis x230-28GT features 24 x 10/100/1000t ports with 4 sfp Gigabit uplink ports. a full feature-set makes it ideal for applications at the network edge supporting Gigabit to the desktop for maximum network

Epto
€ 733,89

CISCO midrange switch bladeswitch 0. 5m stacking cavo

Cisco Bladeswitch. Lunghezza cavo 0. 5 m Genere di connettore Maschio Maschio Colore cavo Nero

Yeppon
€ 81,99

DIGITUS poe injector dn95104

Digitus DN-95104. Tipo di interfaccia Ethernet Gigabit Ethernet Velocita trasferimento Ethernet LAN 10. 100 1000 Mbit s Standard di rete IEEE 802. 3 IEEE 802. 3ab IEEE 802. 3af IEEE 802. 3at IEEE 802. 3u. Massima

Yeppon
€ 52,99

TPLINK tlsg1016d

Switch Desktop Rackmount 13" TP-Link TL-SG1016D 16 Porte RJ45 Gigabit 10/100/1000 Mbps 16 porte RJ45 10/100/1000Mbps Innovativa tecnologia a basso consumo per un risparmio energetico sino al 40%* Supporta auto

Extremebit
€ 74,49

INTELLINET 802 media network

Porta in fibra SC monomodale collega distanze superiori a 20 km Velocità di trasferimento dati 10/100/1000 Mbps Porta Gigabit Ethernet RJ45 10/100/1000 Mbps auto-sensing con supporto Auto MDI / MDI-X Porta RJ45 con

Manhattanshop
€ 97,39

DELL 100 n1524 gigabit

Dell DELL NETWORKING N1524 210-AEVX

Slgstore
€ 650,89

EDIMAX switch pro switch 8 porte intelligente gs 3008p

N° porte LAN 8 Gestibile Sì Standard Gigabit Ethernet PoE Sì Formato Desktop

Monclick
€ 108,99