logo categorie

Switch hardware

Disponibili 2115 offerte

NETGEAR switch ethernet 100

lo switch netgear gs324 24 porte gigabit offre semplicità, affidabilità e convenienza per gli ambienti soho (small office home office) grazie alle configurazione e installazione plug-and-play, design desktop compatto e

ePrice
€ 90,99

DLINK dgs1100 26mp

la serie di switch dgs-1100 di d-link è l'ultima aggiunta alla famiglia degli switch easysmart che propongono la tecnologia d-link green. risponde allo standard ieee802. 3az energy efficient ethernet, che significa un

ePrice
€ 419,28

CISCO sg350 10 k9 eu

cisco sg350-10 10-port gigabit managed switch

ePrice
€ 129,90

HP hewlett 1620 24g

http: //194. 185. 40. 5/areainformativa/ricercaschede/schedehwserviziodati. aspidazienda1&codiceJG913A

OnlineStore
€ 162,00

ZYXEL ethernet 100 gestito

Zyxel XGS2210-28, Gestito, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaggio rack, 1U

Unieuro
€ 842,99

DIGITUS switch ethernet over

Power over Ethernet (PoE) - hai solo bisogno di un cavo per trasferimento dati e alimentazione Potenza massima: 150 Watt (con alimentatore di rete) Nessuna configurazione necessaria Status LED di ciascuna porta PoE

Amazon
€ 148,49

ALLIED ethernet gs950 16ps

GIGABIT SMART ACCESS POE+SWITCH 16P

Slgstore
€ 455,35

TPLINK tlsg1016de

TP-LINK TL-SG1016DE. Tipo interruttore: Gestito, Livello del commutatore: L2. Tipo di porte RJ-45: Gigabit Ethernet 10/100/1000 , Quantità di porte RJ-45: 16. Full duplex. Dimensioni tavola MAC: 8000 voci, Capacità di

CiampiStore
€ 72,60

HUAWEI ap4030dn over bianco

Huawei AP4030DN. Maximum data transfer rate: 1167 Mbit s, Standard di rete: IEEE 802. 11a,IEEE 802. 11ac,IEEE 802. 11b,IEEE 802. 11g,IEEE 802. 11n, Ampiezza banda: 5 GHz. Protocolli di gestione: SNMPv1 v2 v3, HTTP HTTPS.

Yeppon
€ 269,99

TRENDNET teg s24d switch

24 porte gigabit Fabric 48 Gbps Supporto Jumbo Frame Robusto Switch in metallo Fino a 70% risparmio energetico greennet *

Amazon
€ 123,60

LEVEL ONE levelone poi3004

PoE fornisce alimentazione fino a 30 W su 2 coppie Elimina la necessità di ingombranti alimentatori e cavo di alimentazione Alimenta il dispositivo tramite un unico cavo di rete con alimentazione e dati

Amazon
€ 46,67

INTELLINET sfp transceiver ieee

Velocit di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-LX Distanza supportata: fino a 10 km (cavo 9/125) Conforme alle specifiche SFP Transceiver MSA Lunghezza d'onda: 1310 nm Formato

DadoShop
€ 22,53