logo categorie

Switch Hardware Dlink più popolari - pag. 1/4

DLINK switch dgs 1008p switch 8 porte unmanaged dgs 1008p

Rappresenta un modo economico di sfruttare i vantaggi della larghezza di banda di Gigabit Ethernet per gli utenti SOHO e PMI. Fornisce 8 porte Gigabit per un&#39 applicazione veloce del server così da poter soddisfare i crescenti

Rstore
€ 75,05

DLINK dgs1210

D-Link DGS-1210-08P. Livello del commutatore L2. Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet 10 100 1000 Quantita di porte RJ-45 8. Full duplex. Dimensioni tavola MAC 16000 voci Capacita di commutazione 20 Gbit s. Standard di rete IEEE 802. 1D IEEE

Yeppon
€ 130,34

DLINK dgs1008mp

D-Link DGS-1008MP. Tipo interruttore No gestito. Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet 10 100 1000 Quantita di porte RJ-45 8. Full duplex. Dimensioni tavola MAC 8000 voci. Standard di rete IEEE 802. 3ab IEEE 802. 3at IEEE 802. 3az IEEE 802.

Yeppon
€ 112,99

DLINK dgs1100 10mp

la serie di switch dgs-1100 di d-link è l'ultima aggiunta alla famiglia degli switch easysmart che propongono la tecnologia d-link green. risponde allo standard ieee802. 3az energy efficient ethernet che significa un minor consumo di

ePrice
€ 205,13

DLINK gosw24g

D-Link GO-SW-24G. Tipo interruttore Unmanaged network switch. Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet 10 100 1000 Quantita di porte RJ-45 24. Full duplex. Dimensioni tavola MAC 8000 voci Capacita di commutazione 48 Gbit s. Standard di rete IEEE

Yeppon
€ 67,99

DLINK 5port gigabit poe switch dgs110005pd

la serie di switch dgs-1100 di d-link fa parte della famiglia degli switch easysmart che propongono la tecnologia d-link green. risponde allo standard ieee802. 3az energy efficient ethernet. il dgs-1100 supporta anche funzionalità

ePrice
€ 68,98

DLINK dgs1510 52x

Switch Smart Managed Gigabit Stackable da 48 porte di cui due 10G SFP e quattro 10G SFP+ Con funzione D-Link Safeguard Engine che protegge gli switch dal traffico in eccesso Con funzionalità Layer 2 come IGMP Snooping Port Mirroring

Amazon
€ 604,98

DLINK 24port gigabit poe switch dgs121024p

D-Link DGS-1210-24P. Livello del commutatore L2. Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet 10 100 1000 Quantita di porte RJ-45 24. Capacita di commutazione 56 Gbit s. Standard di rete IEEE 802. 3af IEEE 802. 3at

Yeppon
€ 284,30

DLINK switch direct attach cable cavo stacking 1 m dem cb100s

Lunghezza cavo 1 m Connettori tipo SFP+ Colore del prodotto nero

Amazon
€ 143,88

DLINK dgs1210

28 Porte Gigabit Max Poe Smart 4 Porte Sfp Incluse (24 X Porte Poe) Auto Sorveglianza Vlan Con Tecnologia D-Link Green 3. 0 Risponde Anche Allo Standard Ieee 802. 3Az Energy Efficient Ethernet Alta Qualità Capacità di memoria

Amazon
€ 371,41

DLINK switch dem 310gt modulo transceiver sfp mini gbic gige dem 310gt

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Velocita di trasferimento dati 1 Gbit s Protocollo Data link Gigabit Ethernet Tecnologia di cablaggio 1000BASE-LX. Colore del prodotto Acciaio inossidabile. Dimensioni Lx PxA 29. 8 x 11. 8

Yeppon
€ 78,78

DLINK dgs1210 28

D-Link DGS-1210-28. Quantita di porte RJ-45 24. Full duplex. Dimensioni tavola MAC 16000 voci Capacita di commutazione 56 Gbit s. Standard di rete IEEE 802. 3 IEEE 802. 3ab IEEE 802. 3u IEEE 802. 3x. Montaggio rack Fattore di forma 1U

Yeppon
€ 153,26

DLINK dgs 1210 52mp

D-Link DGS-1210-52MP. Tipo interruttore Gestito Livello del commutatore L2. Tipo di porte RJ-45 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Quantita di porte RJ-45 48. Full duplex. Dimensioni tavola MAC 16000 voci Capacita di commutazione 104 Gbit/s.

CiampiStore
€ 615,66

DLINK 28port switch dgs300028x

lo switc gestito dgs-3000-28-pxfa parte della serie dgs-3000. questi prodotti d-link resentano diverse porte quali porte rj-45 10/100/1000base-t porte sfp 1g e porte sfp+ 10g per aumentare la larghezza di banda della rete. la protezione da

ePrice
€ 630,98

DLINK dem431xt

D-Link DEM-431XT. Velocita massima di trasmissione 10000 Mbit s Tipo interfaccia SFP+ Connettore a fibra ottica LC. Tipo di cavo Fibra ottica Diametri del cavo in fibra supportato 50 125 62. 5 125 Lunghezza d'onda 850 nm. Voltaggio di

Yeppon
€ 278,99
Vai alla categoria Switch Hardware