logo categorie

Switch hardware offerte di Amazon

Sono disponibili 353 offerte di Switch hardware su Amazon.


DLINK dgs-1008d switch 8 porte gigabit struttura in plastica

Switch Gigabit per piccole aziende e uffici periferici 8 porte 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Auto adattamento dei cavi MDI/MDIX per tutte le porte Installazione Plug-and-play

Amazon
€ 21,29

HAMLET switch 8 giga metal

Switch 8 Giga Metal

Amazon
€ 21,99

TPLINK tl-sg105e switch 5 porte rj45 gigabit 10/100/1000 mbps monitora la rete priorizza il traffico e

5 porte RJ45 10/100/1000Mbps Port Mirroring Loop prevention e diagnostica dei cavi Monitora la rete priorizza il traffico e configura VLAN Tecnologia a risparmio energetico fino al 75% Configurazione VLAN per migliorare la sicurezza

Amazon
€ 21,99

NETGEAR startech. com hdmm2mp cavo hdmi premium ad alta velocità con ethernet 4k 60hz 2 m nero

Certificazione Premium HDMI Supporta tutte le specifiche HDMI 2. 0 Supporta risoluzioni fino a 4K a 60 Hz Supporta una larghezza di banda fino a 18 Gbps Supporta HDR (High Dynamic Range) per rapporto di contrasto e precisione cromatica

Amazon
€ 21,99

DLINK des-108 switch 8 porte fast ethernet struttura in metallo nero

Switch 8 porte Fast Ethernet Funzionamento plug and play per facilità d'installazione Code Quality of Service (QoS) per prioritizzazione del traffico e prestazioni ottimali di trasmissione di contenuti multimediali chiamate VoIP e

Amazon
€ 21,99

ATLANTIS land kvm switch usb nero switch per keyboard-video-mouse (kvm)

Atlantis Land KVM Switch USB Risoluzione massima 1600 x 1280 pixel. Porta tastiera USB Porta mouse USB Porta video VGA Colore del prodotto nero. Tecnologia di connessione con fili

Amazon
€ 21,99

TENDA poe switch desktop/parete tef1105p-4-63w 5-port 10/100 mbps 4 porte poe fino a 63w protezione da

Facile da installare alimentazione remota fino a 250 metri (820 piedi). 10 BASE-TX UTP categoria 5 cavo 5e (? 250 m) 100 BASE-TX UTP categoria 5 cavo 5e (? 150 m) Elevata compatibilità supporta IEEE 802. 3af / at con l'unica potenza

Amazon
€ 22,04

DIGITUS dn-81001-01 fiber optic 1310nm 1250mbit/s mini-gbic/sfp network transceiver module network

Compatibilità produttore HP. Modalità di funzionamento singolo LC Duplex Lunghezza d'onda 1310 nm Velocità di trasferimento dati fino a 1 25 Gbit/s. Distanza di trasmissione fino a 20 km. Intervallo di temperatura di

Amazon
€ 22,30

EMINENT switch 5 porte gigabit 10/100/1000 ieee 802. 3 10 base-t ieee 802. 3u 100base-tx ieee 802. 3ab

Gigabit Networking Switch 5 porte 100/1000Mbps Rilevamento automatico cross-over Transmission method Store-and-forward MAC Address learning Automatically learning Standards IEEE802. 3 10Base-T IEEE802. 3u 100Base-TX IEEE802. 3ab 1000Base-T

Amazon
€ 22,32

LOGILINK professionale pannelli patch tavolo/parete/desktop stp (schermato) light grey 8-port

Porte prese di collegamento 8x RJ45 · Tecnica installazione tramite listelli LSA · Schermatura schermatura completa CAT 6 è conforme alla Performance Specification ISO/IEC 11801 classe E L'installazione avviene tramite

Amazon
€ 22,97

TPLINK tl-sf1016d switch desktop 16 porte rj45 10 /100 mbps plug & play

Con auto-negoziazione supporta auto mdi/mdix Controllo di flusso ieee 802. 3x per un trasferimento dati affidabile Telaio in plastica predisposto per l'installazione su scrivania o a parete Nessuna configurazione richiesta

Amazon
€ 22,99

DLINK dgs-105 switch 5 porte gigabit struttura in metallo nero

Switch 5 porte Gigabit Ethernet per velocità di trasmissione più rapide Architettura non bloccante velocità massima simultanea su tutte le porte. Funzionamento silenzioso senza ventola adatto a qualsiasi ambiente Code

Amazon
€ 22,99

LINK lkhdmi414 splitter 4 porte hdmi 4kx2k 30 hz versione 1. 4 con ddc

Facile da usare si installa in pochi secondi senza bisogno di regolazioni Un Input HDMI 4 output HDMI Supporta Full 3D e risoluzione 4K@30Hz

Amazon
€ 23,72

INTELLINET 545013 transceiver gigabit ethernet mini-gbic sfp 1310 nm (1000 mbit/s sfp lc ieee 802. 3z

Mini GBIC modulo SFP (Small Form Factor Pluggable) con alta qualità e alta resilienza Compatibile con specifiche ricetrasmettitore SFP MSa Un 1000Base-LX single-mode Fiber LC Duplex Port Raggio d' azione fino a 10 km (9/125?M Cavo)

Amazon
€ 23,86

CISCO startech. com pannello cieco per rack 1u con installazione tool-less

Permette di creare un aspetto ordinato e professionale grazie alla copertura degli spazi inutilizzati del rack Comoda installazione senza utensili Conforme a TAA per acquisti in base a GSA Schedule Panello 1U che è possibile montare

Amazon
€ 24,99

DIGITUS professional dn di 91414s dreiwinklig modular patch panel nero

Adatto per schermato e non schermato keystone module Centrale messa a terra connettore Triangle patch panel per applicazioni con una elevata densità di pack Integrato per scrivere Kaltgew alztes in lamiera d' acciaio verniciato a

Amazon
€ 24,99
Vai alla categoria Switch hardware