logo categorie

Dlink Switch Dem 310gt Modulo Transceiver Sfp Mini Gbic Gige Dem 310gt

Dlink 1-port Mgbic 1000baselx Mm/sm Dem-310gt

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Colore del prodotto Acciaio inossidabile. Velocita di trasferimento dati 1 Gbit/s Protocollo Data link Gigabit Ethernet Tecnologia di cablaggio 1000Base-LX. Dimensioni Lx PxA 29. 8 x 11. 8...


DLINK 1000base-lx mini gigabit interface converter componente switch

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Colore del prodotto Acciaio inossidabile. Velocita di trasferimento dati 1 Gbit/s Protocollo Data link Gigabit Ethernet Tecnologia di cablaggio 1000Base-LX. Dimensioni Lx PxA 29. 8 x 11. 8

CiampiStore
€ 75,15

DLINK 1-port mini-gbic to 1000baselx transceiver dem-310gt

D-link 1-PORT MINI-GBIC TO 1000BASELX TRANSCEIVER DEM-310GT

Slgstore
€ 78,78

DLINK sfp modules mini gbic 1port

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter. Colore del prodotto Acciaio inossidabile. Velocita di trasferimento dati 1 Gbit s Protocollo Data link Gigabit Ethernet Tecnologia di cablaggio 1000Base-LX. Dimensioni Lx PxA 29. 8 x 11. 8

Yeppon
€ 78,99

DLINK 1-port mgbic 1000baselx mm/sm dem-310gt

1-PORT Dlink MGBIC 1000BASELX MM/SM DEM-310GT Distanze di trasmissione Fibra ottica 9/125µm fino a 10km Interfaccia Tipo Connettore LC Standard IEEE 802. 3z Alimentazione Supporto Voltaggio 3. 1-3. 5V Voltaggio Max 6. 0V Corrente Max

Manomano
€ 79,75
Vai alla categoria Switch Hardware