logo categorie

Modem

Disponibili 85 offerte

NETGEAR d6220 100its

il modem router dsl ad alta velocità wifi netgear d6220 ac1200 con dual band gigabit è un modem router incredibilmente veloce che assicura velocità gigabit ethernet e wifi ac1200. questo modem router dsl dispone di un

ePrice
€ 94,99

UBIQUITI networks uf-sm-10g 10000mbit / s sfp+ 1310nm modalità singola modulo del ricetrasmettitore

ubiquiti networks uf-sm-10g. velocità massima di trasmissione: 10000 mbit / s, tipo interfaccia: sfp+, connettore a fibra ottica: lc. lunghezza d'onda: 1310 nm, tipo di cavo: modalità singola, colore del prodotto:

ePrice
€ 102,97

DIGICOM b01 ra4gw30 ethernet

il modem router wireless digicom modello ra4gw30-b01 è la soluzione ideale per l'accesso protetto ad internet su adsl e rete mobile 3g / 4g con condivisione remota delle risorse aziendali. la gestione qos e virtual lan

ePrice
€ 141,03

DLINK dsl3682 e

Caratteristiche del prodotto Connessione WAN WAN Ethernet: Si WAN DSL: Si Slot per scheda SIM: No Modem USB compatibile con 3G/4G: No Caratteristiche Wireless LAN Banda Wi-Fi: Dual-band 2. 4 GHz/5 GHz Wi-Fi standard:

OnlineStore
€ 43,01

ALCATEL ik40v internet key

IK40V 4G INTERNET KEY WHITE IK40V 4G INTERNET KEY WHITE

Slgstore
€ 49,62

DIGICOM b01 ra4gw30 ethernet

il modem router wireless digicom modello ra4gw30-b01 è la soluzione ideale per l'accesso protetto ad internet su adsl e rete mobile 3g / 4g con condivisione remota delle risorse aziendali. la gestione qos e virtual lan

ePrice
€ 141,03

LINK digitus mini gbic

DIGITUS MINI GBIC (SFP) MODULE 10G DIGITUS SFP+ 10G MM 850nm 300m con DDM Connettore LC , Dissipazione energeticaa < 1W Laser VCSEL 850nm

Slgstore
€ 45,52